Q&A
4인그룹 달4회 1시간반 레슨 45만원vs개인그룹 달4회 1시간 35만원
 
1
  112
2019-02-07 10:26:11

형님들의 선택은....?


2
Comments
1
2019-02-07 11:09:43

당연히 싸고 개인인 후자

1
2019-02-07 20:47:16

그룹레슨이 개인레슨 다 받아본 사람인데 그룹레슨인데 가격이 너무 심하게 높네요 개인레슨이 더 높아야 정상인데... 솔직히 그룹레슨보다 개인레슨이 더 좋습니다 그룹레슨은 한명한명 맞춤수업이 아니라서 남들은 다 이해하고 난 이해 못했는데 질문하면 남들시간도 뺏고 눈치도보이고 또 한명한명에게 디렉팅하는 시간이 부족해요 또 잘하는 사람만 잘하고 같이 수업받는데 수준차이가 분명납니다 근데 개인레슨은 진짜 저에게 맞춤수준으로 가르쳐줄수있고 질문도 자유로워서 남들 시간도 안뺏고 더 좋습니다 그룹레슨은 맞춤수업이 가능하지 않거든요 그리고 누구에게 레슨받는지는 모르지만 그룹레슨인데 45만원이면 받지마세요 전 2시간 개인레슨에 25만원 주고 레슨받았습니다 개인레슨 받으세요

 
19-02-19
 
60
1
19-02-16
 
78
1
글쓰기
검색 대상
띄어쓰기 시 조건